Награждение А.Б.Неелова,директора Тихвинского РО “РКС-энерго”

  1. Главная
  2. >>
  3. Новости
  4. >>
  5. Новости
  6. >>
  7. Новости компании
  8. >>
  9. Награждение А.Б.Неелова,директора Тихвинского РО...
Награждение А.Б.Неелова,директора Тихвинского РО “РКС-энерго”

27 января, состоялось традиционное пятничное совещание представителей центрального аппарата с директорами районных отделений «РКС-энерго», которое началось с торжественной ноты.

Бислан Исанович Гайрабеков, генеральный директор Общества объявил всем коллегам о высокой награде директора Тихвинского РО «РКС-энерго» – Александра Борисовича Неелова.
Бислан Исанович отметил, что награда такого высокого уровня и масштаба особенна приятна и значима не только для Александра Борисовича, но и всего коллектива Общества.

Александр Борисович Неелов награжден Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие энергетического комплекса Ленинградской области.

Александр Борисович в свою очередь с достоинством принял высокую награду и обратился к коллегам со словами – «очень приятно работать в коллективе с профессионалами и хорошими людьми, тогда целей добиваться интереснее и результат каждый день радует и вдохновляет на новые свершения».

От всей души поздравляем Александра Борисовича с заслуженной наградой!
Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, всегда иметь поддержку родных и близких людей рядом, продолжать делиться своим бесценным опытом с молодыми коллегами.