“РКС-энерго” подвели итоги регионального этапа Федеральной акции “Надежный партнер”

  1. Главная
  2. >>
  3. Новости
  4. >>
  5. Новости
  6. >>
  7. Новости компании
  8. >>
  9. “РКС-энерго” подвели итоги регионального...
“РКС-энерго” подвели итоги регионального этапа Федеральной акции “Надежный партнер”

Торжественное мероприятие по случаю награждения надежных партнеров состоялось на территории Законодательного собрания Ленинградской области и приурочено
к профессиональному празднику – Дню энергетика‼️

Участниками мероприятия стали юридические лица, которые прошли региональный этап и были выбраны победителями в разных номинациях, таких как: промышленные потребители и непромышленные потребители, бюджетные потребители и предприятия (организации), а также организации и предприятия ЖКК (ТСЖ, ЖСК, управляющие компании, организации коммунального комплекса). Основным критерием отбора стало соблюдение платежной дисциплины.

Почетными гостями мероприятия были представители законодательной и исполнительной власти Ленинградской области, а также представитель Совета Федерации РФ – Юрий Викторович Федоров, Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, Председатель Оргкомитета Ассоциации «Надежный Партнер». Данный спикер смог поприветствовать и поздравить с победой надежных партнеров в режиме видеоконференц связи.

“Важно отметить, что победители регионального этапа Федеральной акции «Надежный партнер- 2022» смогли сохранить свою платежную дисциплину на протяжении всего 2022 года, который оказался сложным для бизнес-сообщества и предпринимательства. Считаю, что такая стабильность в оплате за потребленную электроэнергию является гарантом эффективного управления и стабильности предприятий и, соответственно, сигналом всему деловому сообществу о надежности предприятий и организаций Ленинградской области”, – отметил Бислан Исанович Гайрабеков, генеральный директор ООО “РКС-энерго” в своем вступительном слове.

Желаем всем победителям регионального этапа федеральной Акции «Надежный партнер» не сдавать свои позиции, продолжать подавать пример достойной платежной дисциплины и развиваться на благо Ленинградской области.

Профессиональному сообществу и коллегам – энергетикам желаем и дальше добиваться высоких результатов в развитии энергетической системы Ленинградской области.

Благодарим всех партнеров и коллег за участие в мероприятии.