Генеральный директор “РКС-энерго” поздравлил АО “ЛОЭСК” со 135-летием Гатчинскиских городских элетросетей

  1. Главная
  2. >>
  3. Новости
  4. >>
  5. Новости
  6. >>
  7. Новости компании
  8. >>
  9. Генеральный директор “РКС-энерго” поздравлил...
Генеральный директор “РКС-энерго” поздравлил АО “ЛОЭСК” со 135-летием Гатчинскиских городских элетросетей

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От коллектива компании ООО “РКС-энерго” и от себя лично поздравляю АО “ЛОЭСК” и коллектив Южного филиала компании со знаменательной датой – 135-летием со дня основания Гатчинских городских электрических сетей.

135 лет назад перед Гатчинским дворцом впервые в России зажглись уличные электрические фонари! Эта первая электрическая искорка послужила основой для появления на улицах городов нашей огромной страны уличного освещения.

Уже более века энергетики “ЛОЭСК” обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения, предприятий и организаций. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.

Ваш профессионализм и постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства позволяют всем жителям Гатчинского района Ленинградской области уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

Мы искренне благодарны вам за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу.

Наши компании неразрывно связаны выполнением общей задачи по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения. Желаю Вам и возглавляемому Вами предприятию устойчивого финансового положения и процветания, выполнения инвестиционной программы и безаварийной работы! Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики.

От всей души хочу пожелать всем вам успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в ваших домах царят мир и тепло!

 

Генеральный директор

ООО “РКС-энерго”                                                                                                                                                                  Александр Борошнин