Продолжаем рассказывать о рабочих совещаниях в районных отделениях с участием генерального директора ООО «РКС-энерго»Бислана Исановича Гайрабекова.
12-13 июля в рамках рабочей поездки по районным отделениям генеральный директор посетил участки Тихвинского отделения в г. Лодейном Поле, г. Подпорожье и г. Тихвине, а также участки Бокситогорского отделения в г. Бокситогорске и г. Пикалево. В поездке по районным отделениям Б. И. Гайрабекова сопровождали Аркадий Владимирович Чесноков, директор по реализации электроэнергии и технической политике и Роман Владимирович Ковалышин, директор по внутреннему аудиту.
На встрече с коллективами районных отделений участвовали и их руководители
Александр Борисович Неелов, директор Тихвинского РО “РКС-энерго” и Антонина Васильевна Федорова, директор Бокситогорского РО “РКС-энерго”.
Темой совещаний были вопросы эффективного обслуживания потребителей, статистика перевода потребителей электроэнергии на электронные платежные документы (квитанции и счета-фактуры), место отделения в рейтинге, открытие окон обслуживания гарантирующего поставщика электроэнергии в клиентских залах МФЦ, изменения графика работы районных отделений, предусматривающий работу в субботний день и др.
В ходе поездки по Тихвинскому РО “РКС-энерго” коллеги из центрального офиса посетили мемориал “Вечный огонь” у братского захоронения советских воинов в Подпорожье.
Напоминаем, что с 27 июня в Бокситогорске работает специальное окно приема для потребителей ООО “РКС-энерго”. Бислан Исанович, генеральный директор ООО “РКС-энерго” посетил отделение МФЦ и смог удостовериться в востребованности квалифицированной помощи по вопросам энергопотребления среди горожан.
От потребителей (посредством обратной связи через социальные сети компании) представители ООО “РКС-энерго” получали информацию об удобстве приема в отделениях МФЦ, когда в одном месте можно не только получить весь комплекс государственных услуг, но и заодно решить вопросы энергоснабжения.
Благодарим директоров отделений за радушный прием, готовность открыто обсуждать существующие проблемы и идти на компромиссы, желание коллективов развиваться в сфере энергетики вместе с “РКС-энерго”.
